Мне 83 года, я инвалид 1 группы

• г. Нижний Новгород
Как расторгнуть договор с водоканалом о снабжении холодной водой от магистрального водовода, 1.5 км от дома в сельской местности, бываю летом переодически. Мне 83 года, я инвалид 1 группы
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Валерьян Лаврентьевич.

Если Вы заключали письменный договор о водоснабжении, необходимо подать и письменное заявление о расторжении договора. Кроме того, не совсем понятно - если водопровод находится вдалеке от дома и не подходит в док, как заключили договор? Если же водопровод заведён в дом, лучше всего поставить счётчик на воду.

Договор заключить нас вынудили, т. к. водоканал демонтировал колонку на магистрами , от нас 1,5

Км. без уведомления муниципальных властей.

Кроме, того в тарифобманным путем включили отбор воды на полив.