Производственная травма - возможность обращения в суд и компенсации

• г. Заинск

Я получил производственную травму. Оформил как бытовую, надеясь, что все пройдет! В итоге - инвалид. Могу ли я обратиться в суд для признания производственной травмы? И ЕСЛИ ВЫИГРАЮ СУД, Какую компенсацию могу потребовать?

Ответы на вопрос (1):

В суд обратиться можете .Доказать различными документами и свидетелями. Шансы малы. Вы сами пишите, "что оформил как бытовую".Значит добровольно обрекли себя на все последующее