Можно ли проверить начисленную пенсию - какую информацию и документы я Вам должна предоставить для более точного результата!?

• г. Якутск
Доброе время суток. Муж получает пенсию. Можно ли проверить начисленную пенсию - какую информацию и документы я Вам должна предоставить для более точного результата!? За ранее благодарна за ответ
Ответы на вопрос (2):

Для проверки размера пенсии необходим ряд документов, по которым определяются пенсионные права вашего супруга. Но такая услуга оказывается юристами только на платной основе.

Добрый день. Как я должна буду оплатить и какие документы предоставить.