Завершено

• г. Оренбург
Здравствуйте. Подскажите, что значит, что ИП по алиментам завершено. Долг около 150 тр. ребёнок несовершеннолетний. Долг могли аннулировать?
Ответы на вопрос (4):

Не должны были завершать.

Обращайтесь к приставу.

ИП окончено. Причину окончания ИП пристав должен указать в постановлении.

Это скорее всего ошибка какая-то. Не может быть оно завершено. Может плательщик алиментов умер?! Тогда в наследственную массу надо включать долг по алиментам. Обращайтесь к приставам и уточните, что с исполнительным производством. Постановление пусть дает, если окончено или прекращено. А Вы его обжалуете.

Обращайтесь к приставу.