Как перевести бойца из одного госпиталя в другой

• г. Чебоксары
Добрый вечер. Мой муж 5 дней находится в госпитале с контузией и осколочным ранением. До сих пор нет обследования и никакого лечения кроме витаминных капельниц. На просьбу главврачу о переводе его в другой госпиталь, в ответ услышал ор,маты и то что моего мужа будут оформлять на выписку. Как мне перевести его в другой госпиталь?
Ответы на вопрос (2):

С жалобой в военную прокуратуру обращайтесь, лучше - на личный прием к прокурору

Ни как не переведете. Можете написать жалобу на имя начальника госпиталя либо в военную прокуратуру