Здравствуйте, нужна помощь юриста по семейным делам, суть в том что у мой подруги, бывшей девушки

• г. Пермь
Здравствуйте, нужна помощь юриста по семейным делам, суть в том что у мой подруги, бывшей девушки, муж написал заявление в полицию, но я против него ни чего не имею, но я и она желают увидеться, как друзья, а он муж у неё это запрещает и работает он в полиции! Как быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, немного не понимаю вашу ситуацию..... По факту чего написано заявление?

Какая разница, где он работает?

Если она хочет может встречаться с кем угодно и когда угодно.

Не ясен и не понятен вопрос.