Риэлтор мошенник

• г. Краснодар
Добрый день. Риэлтор без моего ведома сдавал мои квартиры и получал прибыль себе. Я зарегистрирован и живу в Краснодарском крае, а квартиры и риэлтор в Самарской области. Хочу написать перевести дело в плоскость "де-юре" и обратиться в полицию. Где мне обратиться в полицию? В Краснодарском крае или в Самарской области?
Ответы на вопрос (6):

в Самарской области.

Можно написать заявление на сайте МВД.

Полиция в данном случае рекомендует Вам обратится в суд.

А заявление Вы можете написать в любом отделении любого города, а лучше в электронном виде на сайте ведомства.

Если нужна будет помощь по данному вопросу жду Вас на консультацию.

По месту совершения правонарушения, то есть в отдел полиции Самарской области.

В Самарской но сложно будет

а что будет сложно?

Здравствуйте Владислав!

Обращайтесь с заявлением в отдел полиции в Самарской области. Рекомендую подать гражданский иск в суд и истребовать у риэлтора сумму неосновательного обогащения.