Добрый вечер подскажите пожалуйста взяла кредит в 2017 декабрь с января 2018 оплачивала стабильно 2 года и 2 месяца

• г. Калуга
Кредит. Добрый вечер подскажите пожалуйста взяла кредит в 2017 декабрь с января 2018 оплачивала стабильно 2 года и 2 месяца по 15 т брала 500 т. В 2021 по семейным обстоятельством пошли просрочки в 2023 банк банк выстовит счёт 375 т оплатила через пристав судебных позвонила в банк сказали платёж пришол не чего не должна банк не делю назад узнаю что ещё осталась банку 75 т должна сегодня звонила в банк общий долг с штрафами 164 т как так не понемаю Брала СКБ а щас Синара банк.
Ответы на вопрос (1):

Арифметика, придётся платить