Можно ли забрать документы до приказа об отчислении по собственному желанию?

• г. Нижний Новгород
Можно ли забрать документы до приказа об отчислении по собственному желанию? В тот же день, когда было написано заявление на отчисление по собственному желанию
Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, но по тексту - обязанность выдать документы работодателя возникает на момент увольнения.

Отчислиться по собственному желанию это Ваше право, гарантированное федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Статья 61. Прекращение образовательных отношений прямо следует, что:

2. Образовательные отношения могут быть прекращены досрочно в следующих случаях:

1) по инициативе обучающегося...