Отмена решения суда и восстановление сроков подачи

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня с бывшим супругом был суд об определении места жительства ребенка и алименты, я согласилась с иском, что ребенок будет проживать с папой. Но почитав решение суда, мне стало плохо. Там такого понаписано, даже с кем я сейчас проживаю и т.п. и т.д. Могу ли я подать на отмену решения суда, так как я не согласна, что написано в решении.
Ответы на вопрос (12):

Да можно обжаловать решение суда в установленном законом порядке

Но отменить суд это на рассмотрение судьи. Я же согласилась с иском

Наталия,

Отменить решение суда можно в установленные законом сроки.

Для получения подробной консультации по данному вопросу нужно изучить дело, для этого рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными

Срок вышел, но письмо я с решением не получала, на почте кто то расписался за меня, видимо почтальон, а письмо кинули в ящик , но его там нет

Здравствуйте, решение нужно по существу обжаловать, а не потому что Вам что-то не нравится. Нужно нарушения закона указывать в апелляции.

В решении суда указаны такие вещи, которые никаким боком к делу не относятся

Обжалуйте решение суда в установленном порядке