Судья нарушила права истца

• г. Иркутск
Судья задала вопрос о диагнозе, в присутствии ответчика-работодателя, Я была против сообщать о диагнозе работодателю, но судья настаивала, Я ответила. Работодатель создал условия способствующие к вынужденному увольнению. Куда и как подать жалобу на судью? Чем это обернется для меня и для судьи если я подам жалобу?
Ответы на вопрос (3):

ну вообще то процесс открытый. И против вы или не против - никого особо не волнует. Диагноз видимо имеет значение для рассмотрения дела.

С чего Вы взяли что на вашу жалобу отреагируют?

о чем спор?

Скорее, не на судью, а на работодателя. Если считаете, что диагноз никак не препятствует работе на данном предприятии...

Подать жалобу на судью можно, если нарушены ваши процессуальные права...

Например, вам не дали донести в заседании свою позицию... Грубо затыкали...

Жалоба на судью не принесет вам результата .Более того суд имеет право такие вопросы задавать и так как открытый процесс ,то и работодатель ,как участник процесса вправе это знать.Не чем не обернется жалоба на судью .Если хотите - можете в Квалификационную коллегию судей это подать. Вы можете на действия работодателя подать жалобу в ГИТ и Прокуратуру .