Проблемы с оплатой заказа Avon - коллекторы преследуют и грозят выездом. Как поступить?

• г. Липецк

У меня проблемы опять с аvon! я делала заказ на девушку но не сумела вовремя оплатить недавно оплатила 3 1 оо рублей погашен весь долг а коллекторы говорят что платёж не дошёл. они дали мой номер телефона они теперь надьедают мне. телефон вот такой 74956601371 вроде как автоответчик. Просят перезвонить иначе будет подготовлен выезд т.е за 650 рублей. Это пени. Неужели будет правда подготовлен выезд. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте. Кончено же нет это экономически не выгодно. Если хотите - могу прислать инструкции, которые помогут Вам взаимодействовать с этими субъектами. Успехов.