Добрый вечер! Муж мастер спорта с 1977 года по фехтованию, какие есть у него льготы?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

никаких.

Здравствуйте. Если Ваш муж мастер спорта России - то он имеет право на льготы по НДФЛ, в том числе в части оплаты питания, спортивного снаряжения, а также на определенные гарантии и компенсации в области трудовых отношений.