Принудительное амбулаторное лечение в ПНД, неисполнение постановления

• г. Краснодар
Здравствуйте. Постановлением суда признан невменяемым и освобожденным от уголовной ответственности по ч.1 ст.228 УК РФ и обязан теперь наблюдаться и лечиться в ПНД в амбулаторных условиях. В ПНД сказали, что обязательно будет назначено лечение и скорее всего суровое, и что отказаться я от него не смогу. Обязательно ли пить какое-то лечение? И что будет если отказаться? А также, что будет, если я уеду в другую страну или больше не буду ходить в ПНД? Может быть у кого-то есть какие-то реальные примеры.
Ответы на вопрос (2):

Не будет примеров...