Аппеляционный суд

• г. Краснодар
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая: Судом первой инстанции Было удовлетворено ходатайство о замене не отбытой части наказания более мягким видом наказания. Но прокурор написал протест. Аппеляционный суд рассмотрев дело вынес такое решение: ОПРЕДЕЛЕНИЕ (постановление) ОТМЕНЕНО Что это значит
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это значит, что протест прокурора был удачным и апелляция отменила постановление.

Ознакомьтесь с его содержанием в суде и получите копию

__

Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответами

Спасибо

Спасибо за быстрый и понятный ответ

Значит замена более мягким видом наказания отменена

Значит отменили. Т.е .прокурор был прав.