Контракт помогите

• г. Рязань
Подписали с другом контракт (бланк) на срочной службе, рапорт, но приказ еще не пришел, так как подписали буквально 3 дня назад, можно ли отказаться и отозвать контракт?
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте

Можете попробовать.

Ну приказ то еще даже не пришел, да даже может наши еще даже не отправили, да и нам дали его как предварительный, у нас на руках нет нашего контракта, типо он не официальный

Готовьтесь служить до полной Победы, слюни и сопли для малышей, а Вы - мужчины!

Иван, к сожалению контракт уже не отозвать и не оспорить. Попробуйте, но шансы весьма малы.