Проблемы с откликом Прокурора на жалобу по протоколу - когда и как правильно действовать?

• г. Санкт-Петербург

Надо ли жаловаться Прокурору, если на мои замечания по Протоколу получена формальная отписка и нет ответа по существу? Как быть, если я уже направила апелляцию, и только после этого получила ответ на мою жалобу по протоколу? Надо ли уведомить об этом Прокурора и надо ли высылать ему копию апелляционной жалобы?

(чудовищные ошибки в Протоколе и в самом процессе.)

Ответы на вопрос (2):

Елена,добрый день! Прокурору не надо отправлять прокурору апелляционную жалобу, Вы вправе жалобу направить в вышестоящий суд

Вы не тому жалуетесь и не с теми заявлениями.Обратитесь к адвокату в реале.