В таком случае можно считать, что срок годности огнетушителя не истек?

• г. Воронеж
На огнетушителе, на этикетке нет даты изготовления, но есть отметка о его поверке лицензиуемой организацией. В таком случае можно считать, что срок годности огнетушителя не истек?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Срок годности и эксплуатации нужно считать с даты изготовления

Когда он изготовлен, можно уточнить у производителя

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте

Да возможно. По общему правилу с даты изготовления (срок).

Людмила, можно считать, т.к. срок с даты изготовления

Срок годности считайте от поверки