Полный беспредел в армии, настоящие патриоты России идут защищать Родину, а в итоге являются самыми незащищёнными людьми.

• г. Симферополь
Муж на СВО, был ранен, командир вымогает деньги положенные по ранению, говорит в случае неуплаты обнулит его, подозрение есть что наркоман, что делать в в такой ситуации, мой муж не единственный с кем это происходит, все боятся жаловаться и платят. Деньги вымогаются якобы на покупку машины, сами же командиры получают гуманитарную помощь и продают ее, присваивая себе денежные средства. Полный беспредел в армии, настоящие патриоты России идут защищать Родину, а в итоге являются самыми незащищёнными людьми. Направление Волчанск
Ответы на вопрос (8):

Юлия, в данном случае следует обратиться в ФСБ России по указанным в вопросе обстоятельствам.