Добрый день, а если пенсия по инвалидности до 31.12.2025, тогда как?

• г. Донецк
Добрый день, а если пенсия по инвалидности до 31.12.2025, тогда как? Женщине на этот период будет 57 лет. Проживая в ДНР, я не смогу получать пенсию по возрасту?
Ответы на вопрос (3):

Переосвидетельствование проходить и продлять сроки выплаты пенсии по инвалидности.

Пенсия по возрасту женщинам устанавливается в 60 лет. Если продлите инвалидность в РФ, то будете получать пенсию по инвалидности до 60 лет.