Дела церковные

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хотим покрестить 2 детей в одном храме (Исаакиевский собор) дети не родные, но таинство крещения хотим сделать в один день, в одно время. Почему запрашивают сумму за индивидуальное с 2 х семей по 10.000? а если крестить детей с одной семьи то только 10 000. Разве мы не становимся одной семьёй после таинства? Куда можно обратится с таким вопросом, подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Направляйте письменный запрос в епархию (митрополия)

наб. реки Монастырки, 1Г, Санкт-Петербург

С уважением

Написали туда,но вряд ли кто то даст обратную связь,ну или вообще поможет чем то

Здравствуйте. Сходите в иное религиозное учреждение аналогичной конфессии, там могут быть иные расценки на религиозные услуги.

Расценки?

По моему они называют это пожертвованием