Смогу ли устроиться на работу именно учителем-логопедом?

• г. Новочеркасск

Я устроилась на работу учителем. Отработала 2 месяца Смогу ли я летом отгулять отпуск,,?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Согласно статьи 122 Трудового кодекса РФ право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.

По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.