Отец в декрете - как получить компенсацию за неотгуленный отпуск после возвращения на работу?

• г. Тверь

Я отец, был в декретном отпуске. Вышел на работу. Отработал два месяца. До декретного отпуска не успел отгулять часть ежегодного отпуска. Могу ли я получить компенсацию, или отгулять остаток отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Компенсации за неиспользованный отпуск запрещены, если он 28 кал. дней. Ежегодный отпуск можно отгулять До отпуска по уходу за ребёнком. Сейчас уже никак. Вы получите компенсацию за эти неотгуленные дни только при увольнении.