Исправление описки в судебном Приказе.

• г. Оренбург
Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли запросить в мировом суде новый исправленный судебный приказ если в первом этом же приказе судом была допущена описка в паспортных данных должника, по заявлению заявителя со стороны взыскателя суд вынес определение об исправлении паспортных данных должника по ранее вынесенному судебному приказу, и такое определение получено почтой взыскателем. Достаточно ли взыскателю подать судебный приказ с приложением определения об исправлении описки в приказе или надо получить новый исправленный судебный приказ взыскателю?
Ответы на вопрос (3):

Олег, достаточно подать судебный приказ с приложением определения

В судебный приказ исправления не вносятся. Об исправлении описки выносится определение. Его вместе с судебным приказом нужно предъявлять приставам.

Оба судебных документа приставу предъявлять.