Судебное заседание в гражданском деле - законно ли проведение без протокола предыдущего заседания в материалах дела?

• г. Красногорск

Законно ли проведение очередного судебного заседания, если на момент его проведения в материалах дела отсутствует протокол предыдущего судебного заседания. Гражданское дело.

Ответы на вопрос (2):

добрый вечер. В судебном заседании могли сделать перерыв, к тому же если происходит электронная фиксация, то запись просто продолжается с вступления судьи.

Евгений, добрый день!

Не законно, но допустимо.

Надо написать заявление, о том, что не можете подать замечание на протокол от "числа", т. к. протокол не изготовлен и просите сообщить вам когда протокол этот будет изготовлен.

Это юриспруденция.

Такова жизнь.

Удачи.