Здравствуйте. Могу ли я получить удостоверение ветерана боевых действий не по прописке а в другом городе

• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (3):

Верховный суд России решил, что местные власти не вправе ставить получение льгот ветеранами боевых действий в зависимости от прописки. Меры социальной поддержки ветеранам боевых действий и социальная помощь предоставляются такой категории граждан по месту их жительства либо месту пребывания, то есть по месту реально занимаемого (используемого и предназначенного для проживания) жилого помещения.

Вам дан неверный отает: вы спрашивали о получении удостоверения, а Пользователь ответил о получении льгот.

На самом деле вы можете получить удостоверение в военкомате в другом городе, но тогда и встать на учёт придётся тоже там. То есть выдать вам могут в том военкомате, в котором вы стоите на учёте.

Да. В военкомате