Написали в телеграмме с предложением работать, куда обратиться для того чтоб тех людей задержали?

• г. Москва
Добрый день, меня зовут Кирилл мне 16 лет, в телеграмме сегодня искал работу для подростков, нашёл написал, а там предложили работать с наркотиками и призывали к сильному экстримизму. Что делать? Как на них жалобу подать или в полицию обратиться?
Ответы на вопрос (5):

В прокуратуру идите.

Кирилл, обращайтесь в полицию.

Можно подать обращение на сайте прокуратуры .

в произвольной форме пишите.

В Роскомнадзор, полицию.

Им же всё равно.

С кем вы общались находятся не в России за границей поэтому писать могут и призывать могут к чему угодно и ничего не боятся ,просто заблокируйте перестаньте общаться

Спасибо, уже давно заблокировал их