САВД 88002224747/Займер 88007070247 приезжают или нет что от них ждать

• г. Петрозаводск
На 25.11 запланирован выезд сотрудника для проведения спецмероприятий. СРОЧНО верните долг! САВД 88002224747/Займер 88007070247 приезжают или нет что от них ждать
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, не приезжают, просто пугают, побуждают вас таким образом к оплате долга.

Ждать следует обращения в суд. Придет судебный приказ - отмените его.

Здравствуйте!

Нет, не приезжают. Но даже если приедут, вы не обязаны с ними общаться и впускать домой, это не приставы. Забрать имущество могут лишь в том случае, если вы сами его добровольно отдадите.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Да ничего от них не ждать точка вы не обязаны ни с кем общаться отвечать на вопросы открывать двери впускать кого-то поэтому просто заблокируйте и не обращайте внимания.

Даже если кто-то приедет и скажет там строгим голосом отдай долг.

Просто не обращайте внимания идёт с твоей дорогой если что вызываете полицию