Постоянная прописка - хочу кровного брата прописать - как лучше временная или постоянная.

• г. Санкт-Петербург
Инвалид 2 гр. постоянная прописка - хочу кровного брата прописать - как лучше временная или постоянная. И льготы по комм. Платежа - я не потеряю?
Ответы на вопрос (4):

Александр, регистрация брата на ваше усмотрение.

Вы потеряете льготы по ком. платежам, в связи с пропиской брата. Общая сумма ком. платежей будет поделена пополам. От вашей половины и будет впоследствии рассчитываться льгота.

Александр. Всё будет, как решите сами. Тут мы Вам советовать не можем

Ему выгодно постоянная регистрация.

О

Льготы часть потеряете