Алименты

• г. Тула
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Если человек платил алименты, задолжности по алиментам не имел. Уехал в другую страну и живёт там, приезжать не собирается, алименты не платит. Что его ждёт? Будут ли его разыскивать судебные приставы в другой стране? Заранее благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не будут, если Вы не легализуете судебное решение об алиментах в другой стране.

Илья, должны разыскивать, если должник проживает в одной из стран СНГ