Купили приватизированный дом, имеется кадастровый паспорт участка. Можем ли мы на себя приватизировать землю?

• г. Иркутск

Купили приватизорованный дом, имеется кадастровый паспорт участка. Можем ли мы на себя приватизировать землю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

По вопросу приватизации земли обратитесь в земельный комитет Вашего города и они дадут Вам необходимые разъяснения и подскажут порядок приватизации земли и какие документы Вам нужно будет собрать для этого.

Успехов Вам.