Как убедиться в том, что работала в ИП или ООО и получить заработную плату за последний месяц?

• г. Челябинск

Как доказать, то работала у ИП или ООО? Работала с февраля по середину мая в ООО, все обещали оформить официально, В середине мая сказали посиди не много дома-мы вызовем. После недели ожидания пришла в офис-они переехали. Не заплатили за последний месяц. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в прокуратуру и/или в Государственную инспекцию труда.

Понадобится собрать все возможные доказательства того, что Вы там работали.