Чайлдфри
• г. Набережные Челны
Если я напишу в интернете что не хочу иметь детей и живу для себя, то это будет считаться пропагандой чайлдфри?, и если у меня нету детей то почему я должен платить за это деньги?, я не хочу их иметь
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
В законе не указано определение понятия "пропаганда". Поэтому вполне могут привлечь за данное высказывание.
Спросить25.11.2024, 19:29,
г. Краснодар
Кому платить?