Выплаты участнику на сво

• г. Брянск
Пропал сын на сво выплат нет, куда можно обратиться за помощью?
Ответы на вопрос (6):

Нина, ждите признание сына в судебном порядке безвестно отсутствующим. Федеральный закон от 14.04.2023 N 120-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О введении в действие части первой Гражданского кодекса Российской Федерации"

В военкомат и в военную прокуратуру

По вопросам выплат можете обратиться в военкомат ,к командиру вч ,можете обратиться в военно-социальный центр министерства обороны https://vk.com/wall-176853359_2073

Обратитесь в военкомат, в военную прокуратуру, на сайт Минобороны через раздел "Обращения граждан"

Здравствуйте, Нина. О каких выплатах вы спрашиваете - о денежном довольствии?

Когда ваш сын пропал?

пол года назад