Алименты

• г. Красноярск
Здравствуйте! Подскажите была квартира вся разделенная на доли по 1/7, на 5 детей, отца и мать. У матери был долг по алиментам, и бывший муж подал приставам заявление, приставы у матери забрали эту долю 1/7 в пользу погашения алиментов. Вопрос: эту долю которую забрали, должны поделить на детей? Или отец может оформить ее на себя? У матери эта доля не единственное было жилье
Ответы на вопрос (9):

Долю должны продать, деньги внести в счёт задолженности.

В этой долевой квартире живут 5 детей , и бывший супруг, долю передали супругу , вот только , как правильно должны были поделить ее на детей? Так как это долг был по алиментам , или все таки муж ( бывший) может забрать ее себе?

Как передали? Каким документом?

Был составлен акт , потом выставленна на аукцион , после аукциона раз не кто не купил передали ее супругу бывшему, в счёт погашения долга

Задолженность перед отцом, поэтому на детей ее делить не должны.

Так алименты идут на детей, и долг по алиментам , значит и долю должны были разделить на всех детей

Долг по алиментам перед отцом - ничего делить не будут и не должны.

Вы ошибаетесь. взыскатель- отец детей.

деньги внести в счёт задолженности.