Должны ли ей выслать решение, если да,то в какие сроки?

• г. Пенза
Здравствуйте, по решению суда мне должны отдать вещдок, но вещдок у следователя в кабинете. Она говорит, что ей не пришла копия решения суда. Должны ли ей выслать решение, если да,то в какие сроки? Приговор уже вступил в законную силу. (уже прошло больше 15 суток)
Ответы на вопрос (4):

Так предоставьте ей свою копию решения

Она говорит:"Ваше -это ваше,а мне именно из суда надо!"

Здравствуйте

Если приговор вступил в законную силу, значит обязана выдать вещдок.

Жалуйтесь в прокуратуру

С уважением

Жалуйтесь в прокуратуру