Повторный кешбек в банке раньше начала месяца изза сбоя, набрала 4200. Это уголовное мошенничество?

• г. Вологда
В банке выбрала в начале месяца повышенные категории кешбека такси и театр пользовалась пол месяца получила кешбек. Категории можно выбрать раз в месяц вообще. Но в этом месяце как я подумала случился сбой и мне стали доступны категории снова на выбор, я выбрала аптеки и магазины и снова начала пользоваться и получила уже в других кешбек. Выходит злоупотребила доверием банка. Кешбек вышел крупный около 4200 за покупки в новых категориях выбранных после сбоя. А правда что это уголовное мошенничество?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения в Ваших действиях отсутствует состав преступления (ст.24 УПК РФ).

Таким образом, с юридической точки зрения нет оснований для беспокойства.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Юрист Каравайцева написала, что это мошенничество.

В Ваших действиях отсутствует состав преступления (ст.24 УПК РФ).

Валерия, здравствуйте!

Вы не совершили никаких противоправных действий.