Мне надо закрыть счёт по кредитку в Альфа банке раньше чем через 45 дней банк на это не идёт, как это можно сделать?

• г. Самара

Мне надо закрыть счёт по кредитку в Альфа банке раньше чем через 45 дней банк на это не идёт, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор! Нужно смотреть условия договора с банком, если в договоре предусмотрено такое право, то Вы можете закрыть кредитную карту раньше срока. Напишите претензию на имя руководства банка, в случае неполучения ответа или незаконного отказа пишите жалобу в Центробанк на неправомерные действия банка.