Являются оскорблением слова - лечится тебе нужно?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения нет такие выражения не являются оскорблением.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Нет, слова «тебе лечиться нужно» не являются оскорблением в правовом понимании.

Под оскорблением в правовом пространстве понимается унижение чести и достоинства гражданина в неприличной форме или иной форме, противоречащей нормам морали и нравственности.

Это не оскорбление.

Это - не оскорбление. Это - забота о здоровье.