Правильность оформления прописки ребёнка в муниципальную квартиру к одному из родителей.

• г. Владимир
Здравствуйте. Получили муниципальную квартиру. Договор оформленина меня, в квартире прописали меня, дочь по доп. соглашению к договору, сын но он прописан без оформления этого договора ему на момент прописки было 11 лет, сейчас 16, позвонили с администрации и сказали, что я должна оформить доп. соглашение на прописку сына ко мне. Правомерно ли это? Ведь ему тогда было только 11 лет и нам было сказано, что оформлять ничего не нужно только согласие отца на прописку ребёнка ко мне.
Ответы на вопрос (2):

Сходила в Администрацию посёлка, написала заявление, жду ответа. А если откажут , чпооуситься , что мой ребёнок все эти 4 года прописан не правильно и его могут выписать? Какие тогда должны быть мои действия?

Никакой проблемы нет, снимать сына с регистрационного учета не будут.

Просто включите его в договор социального найма.