Перед постановкой на учет решил все хорошенько оттереть, и вот...обнаружил.

• г. Волгоград
Здравствуйте! Грузовая Газель. В ПТС (дубликат) не хватает последней цифры номера рамы. При покупке не заметил, было закрашено. Перед постановкой на учет решил все хорошенько оттереть, и вот... обнаружил. Машину покупал в другом регионе. Как поступить?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего, в постановке на учет будет отказано, в этом случае направляйте Продавцу требование о расторжении договора и возврате денег. Если в течение 30 дней не получите положительного ответа на претензию, обращайтесь в суд с требованием о расторжении договора и взыскании уплаченных денег, ст. 450 ГК.

Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.