Как получить деньги с продажи приватизированной квартиры у родителей для погашения части долга по ипотеке при покупке квартиры с материнским капиталом в ипотеку?

• г. Новокузнецк

У нас имеется 1/5 доля в квартире, которая стоит на продаже, квартира приватизировонная там прописан муж и сын, мы покупае квартиру с материнским капиталом в ипотеку как нам в последующем взять сумму денег с продаваемой квартиры у родителей и возможно вообще взять, чтобы погасить часть долга по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

очень неясно изложен вопрос. В ПФР вам помогут раобраться с договором кп, в него должны быть включены пункты касаемо маткапитала. С кого вы хотите взять сумму денег, с каких родителей? Советую вам придти на очную консультацию с документами.