Образование

• г. Уфа
Ребёнку 8 лет. Стоит диагноз F83 и +F94, так же по рекомендации врача психотерапевта прописаны рекомендации обучение во 2 классе по программе ОВЗ, с индивидуальным подходом. Так же есть заключение ПМПКА комиссии обучение по 7.2. В школе для перевода на индивидуальное обучение отказались, с формулировкой не одобрит экономист. Законный ли данный отказ?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лидия. Обжалуйте отказ школы в городской отдел образования.

Лидия, незаконный, обращайтесь с жалобой в управление (департамент) образования, в прокуратуру. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ