Подскажите как быть?

• г. Брянск
Добрый вечер. С мужем живу 2 года. Есть ребенок маленький. Муж постоянно курит на балконе. Но балкон у нас вместе с кухней утепленная лоджия, и весь запах чувствуется в помещении. У ребенка аллергия. Я прошу его не курить а он ругается, мол нехочет выходить на улицу. Что делать незнаю. Подскажите как повлиять. Из за этого испортились отношения с мужем. Но ребенок для меня все. Я незнаю что делать. Он говорит что ничего страшного в этом нет. А я понимаю что табачный дым оседает везде и никакое проветривание непомогает
Ответы на вопрос (5):

Обратиться к семейному психологу, так как вопрос не юридического характера.

Кодировать или расторгать брак...

Электроники? Таблетки от курения?

Это не юридический вопрос.

И дело в воспитании

Ну вариантов много, развод, лечение от зависимости, квартиру смените и т.д