Отказ в пособии

• г. Москва
Добрый день Пенсионер имеет несовершеннолетнего ребенка, подал заявление на пособие, ему отказали, требуют справку об алиментах причислили к статусу разведен, коим он не является Правомочны ли действия СФР и что делать в данной ситуации Спасибо
Ответы на вопрос (6):

Действия СФР неправомерны, жалуйтесь в прокуратуру.

Пенсионер в браке со вторым родителем ребенка или в разводе?

Добрый день

Пенсионер не женат, развод был в первом браке и отношения к ребенку не имеет

Гражданская жена предпенсионного возраста и не может на себя оформить пособие так как другой регион

Пособие оформил отец до ноября месяца его начисляли , сейчас отказ мотивация алименты

Отец у ребенка есть? Вы в браке или в разводе?

Отец ребенка не в браке и не в разводе

Мать ребенка предпенсионного возраста , они не женаты

Если отец у ребёнка есть документам то на алименты надо подать. Т к сумма алиментов должна войти в доход.