Страхование

• г. Саратов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заключила договор страхования жизни и здоровья с т банком 11.11.24 года, попала в больницу на операцию 15 числа, установленный диагноз 20 ноября, о временной нетрудоспособностью, заявление о расторжении договора смогла подать только вчера от суммы 1850 которую я внесла отдают 879 рублей, насколько правомерны их действия так как по сути у меня не моя инициатива расторгнуть а иные обстоятельства
Ответы на вопрос (3):

Добрый день,,нужно полностью видеть правила страхования и договор или полис страхования