И поэтому ему ограничели въезд на какой то период?

• г. Донецк
Мужу выписали штраф за просроченный временный ввоз авто на Белорусской ТП в Бресте. Он сразу же заплатил. Выехал в Польшу и сразу же обратно поехал на въезд в Белоруссию. Но получил отказ въезда. Может это быть связано с админ. Нарушением? И поэтому ему ограничели въезд на какой то период? Пожалуйста ответьте.
Ответы на вопрос (2):

Возможно оплата еще не прошла

Если есть квитанция об оплате, можете представить ее по месту ограничения въезда.