Медицина

• г. Симферополь
Ребёнку прославили в 2020 году хронический пиелонефрит, на протяжении 4 лет анализы хорошие и нет обострений, но врач говорит, что диагноз не меняется до 18 лет. Тоесть ребёнку подписали приговор.?
Ответы на вопрос (2):

Как и когда можно поменять диагноз?

Обратитесь с официальным письменным заявлением в это лечебное учреждение с этим вопросом, чтобы они ответили за подписью главного врача и поставили печать. С этой бумагой вы сможете либо поставить врача на место либо согласиться с ним. А пока не стоит спешить с выводами.