Алименты

• г. Саранск
Здравствуйте. Ответчику насчитали за 10 месяцев задолженность по алиментам в размере 20504 руб. Скажите пожалуйста как приставы расчитывают задолженность по алиментам? Я думаю что это очень мало
Ответы на вопрос (4):

Постановление изучите - его можно оспорить - в порядке подчинённости по нормам ФЗ-229 или подачей адм. сика в суд - ст. 218, ст. 360 КАС РФ.

Наталья Владимировна, запросите у пристава расчет суммы задолженности по алиментам. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

У меня исполнительный лист. Приставы не могли насчитать задолженность 6 месяцев. 5 ходотайств подавала. В итоге 20504 руб за 10 месяцев. Я знаю что он оформил летом самозанятость но за остальные месяцы должны были насчитать прожиточный минимум на ребёнка, если я не ошибаюсь.

Получите постановление о расчете задолженности.. иначе бла-бла-бла пустое...