Заблокировали мой счет от мошенников, похитивших мои данные.

• г. Ижевск
Как можно получить страховку в банк с лицензией EMI. Просят заранее оплатить. Хотя на балансе есть большая сумма. Заблокировали мой счет от мошенников, похитивших мои данные. Срок омлаты страховки установлен 48 часов
Ответы на вопрос (4):

Это очень распространённое мошенничество.

Подари деньги жуликам и ещё собираетесь? Ваше право !

Над вами издеваются мошенники. У нам нет сейчас совместной работы с другими банками, ШИФЕ отключен. Никто там ничего не нашёл.

ШИФТ*